Sponsoren

Diese Firmen unterstützen uns dabei, unser Hobby ausführen zu können. Ihr Beitrag hilft uns die aufkommenden Kosten für Spielbetriebs und Trainingsmittel (und ausschließlich diese Kosten!!), im Aktiven und vor allem im Jugendbereich, zu decken.

Die Firmen unterstützen uns als Trikotsponsoren, oder als Partner auf unseren Werbebanden bzw. unserer Werbetafel am Sportheim.

Wir bedanken uns bei diesen Firmen auch auf diesem Wege recht herzlich!

Bitte unterstützen Sie diese Firmen durch Ihren Einkauf, bzw. bei der Vergabe Ihrer Aufträge!

 

Ungericht Landtechnik www.rutec.info
Rotfelder Getränkemarkt 07054/9294482
ARIA Pflegedienst www.aria-intensivpflegedienst.de
Scheel Maler und Gipser https://magisch.biz/de/
Scheel Umwelt und Garten http://www.garten-scheel.de
Dachdeckerei Ahlgrimm und Reichenberger https://www.dachdeckerei-ar.de
Sanitär Brezing http://sanitaer-brezing.de
Ademi Bauflaschnerei keine Website
Graf Baustoffe Nagold https://www.graf-baustoffe.de
Gerüstbau Rapp&Stefanek https://www.rs-geruestbau.com
Fritz Wahr Energie https://www.wahr-energie.de
Blumenland Wiedmaier https://www.blumenland-wiedmaier.de
   
Metzgerei Ernst Braun 07458/312
Hermman-Hesse-Apotheke www.hermann-hesse-apotheke.de
Rau Bau GmbH & Co KG www.rau-bau.de
AXA Dieter Waidelich www.axa-betreuer.de/Dieter_Waidelich
   
Holger Lamparth Stukateur, Ebhausen www.stuckateur-lamparth.de 
Heizöl Krauss, Ebhausen www.krauss-heizoel.de  
Weiss GmbH Holzentrindung, Rohrdorf www.weissholzentrindung.de 
Raiffeisenbank im Kreis Calw e.G. www.raibacalw.de 
Elektro Helber, Nagold www.elektro-helber.de 
Holzbau Glatz, Ebhausen 07458/99840
Wilfried Brenner Transporte, Vollmaringen www.brenner-transporte.de 
Event Media Tec Veranstaltungstechnik, Herrenberg www.event-media-tec.com 
Gartengestaltung André Glaß, Ebhausen 07458/45448 
Weissert Elektrotechnik, Ebhausen www.elektro-weissert.de 
Electronic Partner Braun, Altensteig 07453/8507 
Pfeifle Raumgestaltung www.pfeifle-raumgestaltung.de 

 

Sie würden auch gerne zum Kreise dieser Unterstützer gehören?

Informationen zur Aktion „Partner des TV Ebhausen“ gibt es bei:

Stellv. Abteilungsleiter Viktor Liss      Tel. 0172 4683970

img_00972

 

 

Werbetafel:

Vielleicht können sie sich vorstellen an dieser Unterstützungsaktion teilzunehmen. Für den einen oder anderen Gewerbetreibenden ist dies bestimmt eine willkommene Präsentationsplattform.

Für weitere Infos stehen die Ansprechpartner der Werbetafel gerne zur Verfügung

MfG Abt. Fußball